$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Нижний Тагил доставлены новые современные трамваи

Фото: Пресс-служба Госкорпорации Ростех
27.09.2023

Госкорпорация Ростех завершила поставку партии из 12 новых современных трамваев в Нижний Тагил Свердловской области. Транспорт оборудован всем необходимым для комфортного передвижения пассажиров.

Трамваи модели 71-412 собраны полностью из российских составляющих. Ростех продолжает обеспечивать города РФ новым общественным транспортом на протяжении многих лет. Новые вагоны обеспечены всем необходимым как для водителя, так и для пассажиров.

Так, новые трамваи оснащены современным бортовым компьютером, на котором отображается состояние электроники, положения дверей и другие не менее важные данные. Также, для того, чтобы сделать движение трамваев ещё более безопасным, кабина оснащена пультом управления, который решит проблему усталости водителя.

Пассажиры тоже не останутся без комфорта. Вентиляция, обогрев салона, видеонаблюдение, пандусы для людей с ограниченными возможностями – всем эти оснащён новый транспорт.

По словам компании, новые вагоны отвечают всем современным требованиям на 100%. Водителям будет приятнее и удобнее работать благодаря расширенному обзору и эргономичности кабины. Пассажиры же в свою очередь без проблем и нервов доберутся до пункта назначения в удобном салоне, который радует даже глаз.

В Ростехе считают, что в Нижнем Тагиле трамваи «Уралтрансмаша» давно стали визитной карточкой, так как курсируют по городу более 20 лет.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK