$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Собака не понимала, за что её пинают... Очередной живодёр обнаружился в Екатеринбурге

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
24.10.2023

Житель Екатеринбурга, который жестоко пинал свою собаку, попал на видео подъездной камеры. Ситуацией заинтересовались представители благотворительного фонда «Зоозащита».

Вопиющая ситуация произошла в микрорайоне Елизавет, по адресу Бисертская, 36. Молодой человек, который гулял со своей собакой, разговаривал по телефону. Ничего не предвещало беды, как вдруг мужчина начал замахиваться на питомца ногами.

Собака уворачивалась от пинков, не понимая, за что её наказывают. Позже горе-хозяин начал бить собаку руками, явно причиняя животному боль. Произошедшее было запечатлено на камеру, которая висела у подъезда дома. Видео распространилось по сети.

Случившемся уже заинтересовались волонтёры благотворительного фонда «Зоозащита». По словам соседей, это далеко не первый случай публичного избиения животного, мужчина не обеспечивает собаке должного ухода и не занимается воспитанием. Защитники намерены забрать несчастное животное у екатеринбуржца, который так жестоко обращается с питомцем. Сейчас волонтёры ищут свидетелей поведения мужчины, а также тех, кто готов приютить собаку (любую информацию можно сообщить в сообщениях ВКонтакте https://vk.com/id618382318).

Стоит отметить, что в полиции о случившемся неизвестно. По словам правоохранителей, заявлений к ним не поступало.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK