$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Пожар в квартире в Екатеринбурге: 64-летняя женщина чудом выжила

Фото: «Жесть Екатеринбург» (Telegram)
28.11.2023

Вчерашним вечером, 27 ноября, в доме №60 по улице Челюскинцев случился масштабный пожар - загорелась квартира. Огнеборцы обнаружили в жилище женщину в бессознательном состоянии.

Как передают в Telegram-канале «Жесть Екатеринбург», 64-летняя жительница квартиры, где произошёл пожар, находилась в горящей квартире. Огнеборцы определили место пожара по запаху гари, поскольку в подъезде не было задымления.

Квартиру экстренно взломали, людей из соседних жилищ эвакуировали. Женщина, к счастью, выжила - медикам удалось её спасти. Впоследствии пострадавшую госпитализировали в ожоговый центр.

На тушение пожара прибыло 4 единицы спецтехники и 13 огнеборцев. Из дома было успешно эвакуировано 15 человек, включая пятерых детей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK