$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Обновленный Haval Jolion в России: стали известны новые цены

Фото: tinkoff.ru
01.02.2024

Популярный кроссовер Haval Jolion представил обновленную версию для российского рынка, и стартовали продажи с новым ценником. Любителям этого бренда теперь придется заплатить больше за базовую и продвинутые версии автомобиля.

После проведения рестайлинга обнаружился существенный рост цены на Jolion. Базовая комплектация кроссовера с "роботизированной" коробкой передач, которая ранее находилась на отметке в 2 069 000 рублей, теперь предлагается за 2 299 000 рублей. Те, кто заинтересован в приобретении самого доступного полноприводного варианта, столкнутся с увеличением цены с 2 419 000 до 2 449 000 рублей. Версия с максимальной комплектацией теперь оценивается в 2 799 000 рублей.

Однако вместе с подъемом стоимости автомобиля клиенты получат и расширенный список базовых опций. Новая базовая конфигурация включает такие полезные функции, как задние парктроники, датчики контроля давления в шинах, а также мультирегулируемое рулевое колесо по вылету и высоте.

Престижные комплектации также получили дополнительные улучшения. Теперь в них можно найти отделку салона перфорированной экокожей и функцию вентиляции водительского кресла. Кроме того, появился новый эксклюзивный дизайн интерьера, сочетающий черные и красные оттенки.

Ценители автомобильных технологий оценят самую дорогую новую версию Jolion Tech Plus, которая оснащена передними парктрониками, проекционным дисплеем на лобовом стекле, системой автоматической парковки и панорамной крышей с люком.

Обновления, которые вошли в новую линейку Haval Jolion, касаются как внешних так и технологических аспектов, предлагая более комфортный и современный автомобиль для российских покупателей, сообщает телеграм-канал Авто.ру.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK