$
92.01
98.72

Сообщить информацию

АвтоВАЗ предлагает удобный способ покупки: Lada теперь доступна онлайн по заводской цене

28.09.2023

АвтоВАЗ начинает продавать автомобили Lada онлайн - по цене завода. Благодаря нововведению, покупатели отечественного авто смогут совершать процесс подбора модели машины, одобрения кредита и оплаты в дистанционном формате.

Получить купленный автомобиль можно будет в одном из дилерских центров в городе Тольятти.

Пока доступны для приобретения стандартная модель Lada Granta стоимостью 669 900 руб и спортивная версия Drive Active, у которой цена начинается от 1 017 500 руб. Для оформления покупки достаточно внести предоплату в размере 10 тыс руб, на остальную сумму можно оформить кредит.

Предполагается, что благодаря упрощению процесса приобретения авто, АвтоВАЗ привлечет больше потенциальных покупателей. Кроме того, совершение дистанционных покупок поможет сэкономить время покупателя и предоставит возможность ознакомиться с различными моделями и их характеристиками перед принятием решения.

АвтоВАЗ становится одним из первых автопроизводителей в России, предлагающих такую услугу на официальном уровне, что, как ожидается, сделает марку Lada еще более доступной для потребителей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK