$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Спрос на новую спецтехнику за лето вырос на 186,3%

22.09.2023

Авито Спецтехника провела исследование спроса на спецтехнику в России летом 2023 года и обнаружила впечатляющий рост спроса на новую спецтехнику. По данным экспертов, спрос на новую спецтехнику возрос на 186,3% по сравнению с предыдущим годом. Это свидетельствует о повышенном интересе предпринимателей и компаний к обновлению своего парка техники и поиску передовых моделей.

Также исследование показало, что спрос на спецтехнику с наработкой увеличился на 10,4% в период июнь-август 2023 года. Это свидетельствует о том, что многие предприниматели предпочитают приобретать более доступную технику, уже использованную, но все еще в отличном состоянии.

Особый интерес пользователей платформы вызвали несколько типов спецтехники. Грузовики оказались наиболее востребованными, составив 56% от общего спроса на новую спецтехнику. За ними следуют сельхозтехника, экскаваторы, тягачи и погрузчики. Эти типы техники нашли применение в разных отраслях и отличаются высокой популярностью.

Спецтехника с наработкой также получила свою долю внимания. Грузовики с наработкой стали самым популярным типом техники, составив 27,9% от общего спроса. После них идут сельхозтехника, тягачи, прицепы и легкий коммерческий транспорт.

Эти данные свидетельствуют о росте интереса к обновлению парка спецтехники в России, как новой, так и с наработкой. Предприниматели и компании активно ищут возможности для улучшения своего бизнеса  и повышения эффективности работ, поэтому спрос на спецтехнику продолжает расти.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK