$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Россиянам стоит ожидать дефицита и подорожания оригинальных запчастей к корейским автомобилям — СМИ

24.11.2023

Оригинальные запчасти для автомобилей марок Hyundai и Kia вскоре окажутся в дефиците, что непременно приведёт к резкому скачку цены на них.

Как передают в Telegram-канале Mash, речь идёт об оригинальных комплектующих к автомобилям корейского производства. Согласно предоставленным данным, склады с запчастями для корейских авто постепенно пустеют, что впоследствии приведёт к дефицитному состоянию на рынке запчастей.

Срок ожидания от момента заказа детали до её получения - от 90 дней. Поскольку новые поставки идут долго, а запчасти нужны ежедневно большому количеству автомобилистов, ожидается повышение цен на них. В стоимости уже выросли неоригинальные запчасти.

Для тех, чей авто пока на гарантии - придётся долго ждать, а те, кто не имеют такой привилегии ещё и должны прилично доплатить.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK