$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Мужчина вынужден жить в подъезде: екатеринбуржец выписал из квартиры родного отца

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
20.02.2024

Семейная драма, развернувшаяся в одном из многоквартирных домов Екатеринбурга, стала достоянием соседей. Сын выписал отца из квартиры.

Пострадавшей стороной в итоге стали соседи. Мужчина много пьёт, спит на лестничной клетке, в туалет ходит там же. Жильцы подъезда устали от такого соседства и постоянной вони, рассказал 4 Канал.

При этом полиция никак не может помочь екатеринбуржцам. Мужчину несколько раз забирали в участок, но через несколько часов он вновь возвращался в подъезд. Работы у екатеринбуржца нет, еду ему иногда приносят соседи.

Не удалось владельцам квартир договориться и с сыном, который через суд выписал отца. Оказалось, что отношение с родителем весьма натянутые, по словам молодого человека, он не принимал участия в его воспитании, а сейчас лишь портит имущество. Квартира же принадлежала бабушке, которая и переписала имущество на внука, не выделив долю сыну.

Мужчина рассказал журналистам, что не знает куда ему податься. Пьёт же он для того, чтобы хоть ненадолго уснуть на холодном бетоне.

Проблемой в другой екатеринбургской многоэтажки стали искатели закладок, рассказывали ранее «ВЕДОМОСТИ Урал». Незваные гости заходят в подъезд, где ищут «клад» под ковриками, в щитках и проводах.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK