$
92.01
98.72

Сообщить информацию

«Стоимость убийства»: пугающую ошибку заметили клиенты одной из аптек

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
29.03.2024

Никто не застрахован от технических сбоев и ошибок. Иногда пользователи приложений и сайтов замечают забавные или, напротив, раздражающие недочёты. Екатеринбуржцы же поделились «чёрной» шуткой, которую они заметили на сайте онлайн-аптеки.

«Сделала заказ в аптеке классика, кошмарят людей. Хочется вылечиться, а тут такое», - написал подписчик telegram канала «Злой Екатеринбург».

Когда на сайте Аптеки Классики пользователь выбрал нужные таблетки, то высветилась «Стоимость убийства». В конечном счёте клиент и вовсе получил «Итого к смерти». Пользователи сетей посчитали, что это может быть злая шутка одного из разработчиков. Не каждому было бы приятно увидеть подобную надпись, покупая лекарства, сделали вывод уральцы.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о том, что Telegram вводит ограничение на сообщения от незнакомцев для пользователей из России, Украины и Беларуси.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK