$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Екатеринбуржцы пожаловались на перегороженный больше недели тротуар

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
20.02.2024

Вторую неделю горожане вынуждены пробираться по улице Большевиков. Бригада, которая занимается сменой труб, не отвечает на звонки.

Работы на улице Большевиков в Екатеринбурге, по словам местных жителей, начались почти две недели назад. Работники бригады разложили на тротуаре трубы и пропали. В итоге пешеходы вынуждены преодолевать участок между улицами Степана Разина и Чапаева с помощью узких протоптанных тропинок.

«Ладно я пройду по собачей тропе, люди с ограниченными возможностями, бабушки, мамы с колясками то как?!» - негодует подписчик Telegram канала «Злой Екатеринбург».

При этом горожане так и не смогли найти ответственное лицо. Бригадир, по словам очевидцев не берёт трубки. Когда продолжатся работы, никто узнать так и не смог.

Недавно горожане обращали внимание властей на другую проблему Екатеринбурга, о чём рассказывали «ВЕДОМОСТИ Урал». Уральцы стали слишком часто замечать искателей закладок с наркотиками.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK