$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Справимся сами: летний парк Уралмаш будет благоустроен в 2024 году

Фото: 66.gorodsreda.ru
08.06.2023

Парк «Уралмаш», который лидировал на протяжении всего голосования, стал одним из победителей проекта благоустройства. В парке планируют отметить победу. При этом территория скорее всего не получит федеральных средст.

Территорию любимого многими парка благоустроят в 2024 году. Помимо него в конкурсе участвовали Сквер по ул. Титова, Парк им. 50-летия ВЛКСМ, Парк им. Ф. Энгельса и Парк им. Чкалова. С результатами конкурса можно осзнакомится на сайте https://66.gorodsreda.ru. При этом парк не переступил необходимый порог для получения средств из федерального бюджета, но территория, скорее всего будет облагорожена на деньги города.

«Мы хотим отпраздновать победу парка и в День России проводим концерт группы «На-На» для всех, кто вместе с нами боролся и победил», - написал в своём Telegram канале Депутат Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев.

День России объединится с днём парка «Уралмаш». На сцене выступит известная группа «На-На». Организаторы ждут всех желающих разделить праздник и зарядиться хорошим настроением. Концерт начнётся в 19:00 12 июня. Вход свободный.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK