$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Верхней Пышме произошёл пожар в частном доме

11.12.2023

Сегодня в городе Верхняя Пышма на улице Южная, 19 произошло возгорание надворных построек, охватившее площадь в 20 квадратных метров. Огнеборцы 66 пожарно-спасательной части и частной пожарной охраны "Уралэлектромедь" оперативно среагировали на происшествие.

В тушении пожара участвовали 13 человек личного состава и 3 единицы пожарной техники. Были задействованы 2 ствола УРСК-50 от автоцистерны, что позволило организовать непрерывную подачу воды и эффективно бороться с огнём.

Благодаря слаженным действиям пожарных команды удалось не только локализовать пожар, но и предотвратить его распространение на соседние здания. Пожар был потушен в кратчайшие сроки, и, к счастью, никто не пострадал.

Теги: пожар
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK