$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Пожар в СНТ «Авиатор»: погибла пожилая женщина, есть пострадавшие

Фото: СУ СКР по Свердловской области
21.12.2023

В СНТ «Авиатор» (Арамиль, Свердловская область) минувшей ночью произошёл пожар в жилом доме: в момент возгорания в жилище находились двое человек.

Как пишут в Telegram-канале «Жизнь в Екатеринбурге», загорелся двухэтажный дом, в котором находилась 74-летняя женщина и её 48-летний сын. Мужчине удалось избежать гибели - он выпрыгнул из окна на втором этаже, а вот пожилая женщина, к сожалению, погибла.

К моменту приезда огнеборцев к горящему дому площадь пожара составила уже порядка 100 квадратных метров: дом обрушился и практически весь выгорел. Пострадавший в пожаре сын погибшей сейчас в сысертской больнице с ожогами.

Напомним, что ранее в посёлке Шувакиш, Екатеринбург, загорелось помещение передержки с животными внутри: пострадали люди, погибло несколько десятков собак и кошек, которые содержались в клетках.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK