$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге произошел пожар в электричке из Челябинска

04.03.2024

Сегодня, 4 марта, около 8:30 на участке железной дороги между станциями Уктус и Шарташ загорелся один из вагонов пригородного поезда № 6513, следовавшего из Челябинска в Екатеринбург. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги.

По предварительным данным, причиной возгорания стала техническая неисправность электрооборудования вагона. В результате произошло задымление, которое было оперативно ликвидировано сотрудниками железной дороги. Никто из пассажиров и персонала не пострадал.

В связи с происшествием движение поездов на данном участке было временно приостановлено. Пассажиры эвакуированного поезда продолжили свой путь на других видах транспорта. Поезд № 6513 был отправлен на ремонтный завод.

В настоящее время на месте пожара работают специалисты, которые устанавливают обстоятельства и причины возгорания. По факту происшествия проводится проверка.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK