$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Новоуральске при пожаре в частном доме погиб семилетний ребёнок

16.04.2024

В Новоуральске Свердловской области в результате пожара в частном доме погиб семилетний ребёнок. Возгорание произошло в коллективном саду «Восход-2».

Как сообщили соседи, из горящего дома смогла выбраться вся семья, кроме младшего сына. Бабушка погибшего мальчика рассказала, что причиной трагедии стала утечка газа.

Обстоятельства случившегося выясняют дознаватели. Старший брат погибшего ребёнка работает пожарным в местной части. Ситуацию взяла на контроль городская прокуратура.

По предварительной информации, причиной пожара стала утечка и воспламенение газа при эксплуатации бытового газового баллона.

Теги: пожар
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK