$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Роспотребнадзор предлагает свердловчанам поучаствовать в конкурсе комиксов

22.03.2024

В Свердловской области стартовал конкурс комиксов. В нем могут принять участие жители региона, достигшие возраста 12 лет.

Организаторы предлагают участникам рассказать о своих забавных историях взаимодействия с искусственным интеллектом. Это могут быть любые истории, начиная от неудачных попыток общения с чат-ботами, заканчивая забавными ситуациями при использовании голосовых помощников или комичными генерациями картинок.

Конкурсные работы могут быть представлены как на бумажном носителе, так и в электронном виде в формате PDF, при этом их объем не должен превышать 5 страниц.

Подробности о конкурсе, а также условия участия, можно найти в Положении на официальном сайте. Срок приема заявок и работ продлится до 5 апреля 2024 года.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что в Роспотребнадзоре также ищут «потребителя года».  В конкурсе могут принять участие уральцы, которые выиграли любой потребительский спор.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK