$
92.01
98.72

Сообщить информацию

«Идти страшно»: мост в Невьянске стал опасным препятствием для местных жителей

Фото: паблик ВКонтакте «Инцидент Невьянск»
12.01.2024

Жители Невьянска Свердловской области жалуются на уборку снега, который свалили на тротуар одного из мостов. Теперь каждое неверное движение может привести к трагичным последствиям.

Речь идёт о мосте на улице Свободы, который является единственным способом переправы через реку в этом месте. Фотографиями моста поделился подписчик паблика ВКонтакте «Инцидент Невьянск». На кадрах видно, что из-за снега уровень тротуара сильно поднялся, практически сравнявшись с перилами. У пешеходов есть лишь два варианта: пробираться до другой стороны реки по сугробам или идти по проезжей части.

 «Перила по колено, а то и ниже, ноги проваливаются в сугроб, огромные комы снега, за которые запинаешься и скромная тропа протоптанная прохожими», - рассказал подписчик сообщества.

По словам местных жителей через мост ежедневно ходят пожилые люди и школьники. Водители же в комментариях отметили, что ни раз встречали идущих по дороге пешеходов, и если в дневное время их хорошо видно, то в ночное велик риск наезда.

Горожане также поделились тем, что это не единственная «снежная» проблема в Невьянске: «Катастрофа по всему городу, снег не чистят. Во дворах как накатали , так и ездят», - пишет Татьяна.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK