$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Всё для людей: жители Свердловской области возмущены качеством уборки дорог

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
24.01.2024

Зима – время пробок, аварий и заносов. Жители Екатеринбурга продолжают возмущаться качеством уборки снега с тротуаров и автомобильных дорог.

Видеозаписью с остановки Щорса поделился подписчик Telegram канала «Злой Екатеринбург». Огромная куча снега, счищенная с дороги, не позволяет высаживать пассажиров в отведённом месте. Автобусам приходится останавливаться прямо на дороге, после чего пешеходы обходят образовавшееся препятствие.

«Всё что завалено снегом, должно служить островком, так как большой поток транспорта проезжает через данную остановку», - написал очевидец.

Во дворах свердловчане сталкиваются с другой проблемой – из-за колеи разъехаться на узкой дороге практически невозможно. Колёса автомобилей попадают в ямы, из которых невозможно выехать. По словам водителей, иногда глубина колеи настолько большая, что легковой автомобиль рискует «сесть на пузо».

Делятся впечатлениями от заснеженных тротуаров и пешеходы. Кое-где вместо широкой дорожки образовалась узкая протоптанная местными жителями тропинка. В некоторых дворах екатеринбуржцам приходится пробираться через сугробы и обходить снежные горы.

С улицы Розы Люксембург уральцы и вовсе делятся кадрами снежного лабиринта. По бокам тропинки здесь образовались настоящие снежные стены, которые позволяют на секунду забыть о шумном городе и важных делах.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK