$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Екатеринбургская полиция разыскивает жертв барнаульского альфонса

Фото: УМВД Екатеринбурга (Telegram)
15.12.2023

Уроженец Барнаула, который подозревается в хищении у 38-летней жительницы Екатеринбурга полмиллиона рублей, задержан полицией. Уральские правоохранители ищут жертв альфонса, который мог обмануть ещё несколько женщин, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Житель Алтая познакомился с 38-летней екатеринбурженкой и у них завязалось общение, в ходе которого мужчина вошёл в доверие к ней.

В переписке в соцсетях женщина сообщила, что ездит на старом автомобиле марки Chevrolet Cruze. За это и «схватился» её новый знакомый.

Барнаулец заявил о готовности помочь ей с этим вопросом: он продал её авто, забрал наличные деньги и пообещал привезти ей новый Hyundai Solaris через несколько дней. Разумеется, он не вернулся к даме, которая доверилась ему, а просто сбежал в Москву.

Вскоре его задержали сотрудники полиции и доставили в Екатеринбург, где он стал фигурантом уголовного дела по статье «Мошенничество в крупном размере». Сейчас полиция разыскивает других возможных жертв злоумышленника.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK