$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Whoosh запускает образовательный проект по ПДД для пользователей электросамокатов

27.03.2024

Компания Whoosh в рамках своего "Культурного движения" разработала методические материалы для проведения занятий по ПДД для электросамокатов.

Этот образовательный проект получил поддержку от Департамента городского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации.

Предоставленные Whoosh образовательные материалы уже позволили организовать лекции для студентов в ряде российских городов. Материалы включают в себя методические указания, презентации и тексты для лекций, а также интерактивные тесты и квизы, доступные для скачивания на официальном сайте Whoosh.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK