$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Спортсмены продолжают поддерживать бездомных животных: волейболистки «Уралочки» посетили приют

Фото: Волейбольный клуб "Уралочка" ВКонтакте
13.09.2023

Спортсменки Свердловской области приняли решение поддержать приют Big Dog, который совсем недавно потерял своего владельца. Девушки привезли корм и сделали фотографии с питомцами.

Напомним, что совсем недавно скоропостижно скончался владелец свердловского приюта Константин Костюничев. Потеряв хозяина приют испытывал большие сложности. Спортсменки решили помочь волонтёрам, которые продолжают ухаживать более чем за 200 животными.

Спортсменки посетили Big Dog и привезли корм, который так нужен местным обитателям. Они познакомились с постояльцами, погуляли и сфотографировались с щенками.

Девушки напомнили жителям области, что приют всегда рад гостям. Здесь можно пообщаться с бездомными собаками и кошками, стать куратором одного из них и даже забрать нового друга в любящую семью. Волонтёры проделывают большую работу, чтобы содержать осиротевших питомцев, любая поддержка со стороны неравнодушных важна.

Поддержать приют материально можно по следующим реквизитам: 4276163017121992 – Сбер (на Кристину Владимировну Н.); 42301810600044062854 – Тинькофф (на Милану И.).

Недавно «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о посещении приюта другими спортсменами. Екатеринбургское учреждение посетили футболисты «Урала». Игроки также принесли с собой вкусные угощения и сделали фотографии с питомцами, призывая уральцев задуматься о новом четвероногом члене семьи.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Елена 21.09.2023
Спасибо большое за помощь приюту!!!!! как жаль Константина... Его очень не хватает
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK