$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Благотворительный фонд «Зоозащита» нуждается в помощи неравнодушных свердловчан

Фото: Благотворительный фонд «ЗООзащита»
05.10.2023

Сегодня отмечается Всемирный день защиты животных. Считаем, что это именно тот день, когда стоит задуматься о добрых делах и помочь братьям нашим меньшим. Благотворительный фонд «Зоозащита» всегда приходит на помощь тем, кто нуждается в помощи. За время работы волонтёры фонда спасли огромное количество бездомных животных и продолжают помогать содержать тех, кто так и не нашёл свою семью. Сейчас же в помощи нуждается сам фонд.

Одним из главных помощников фонда является «Клиника доктора Тебенькова». Специалисты ветеринарной клиники всегда готовы помочь в экстренных ситуациях, провести необходимые процедуры и даже операции, позволяя оплачивать услуги постепенно. Сейчас у волонтёров накопился внушительный долг – 100 тысяч рублей.

Такая сумма весьма значима для фонда, ведь каждый месяц волонтёры закупают корма, лекарства и необходимые принадлежности, тратя более 100 тысяч рублей. Крупный долг может привести организацию к плачевному состоянию, когда волонтёры не смогут работать даже в долг. Такой исход чреват недомоганием и даже смертью некоторых животных, ведь в фонде всегда есть те, кто нуждается пусть и не в экстренной, но, тем не менее, необходимой ветеринарной помощи.

Помочь решить проблему могут неравнодушные свердловчане. Проблема бездомных животных требует не только пристального внимания, но и финансовой помощи. Сегодня каждый может сделать небольшой вклад в работу фонда, который продолжает помогать попавшим в беду.

Любую комфортную сумму можно перевести одним из способов:

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK