$
91.78
98.03

Сообщить информацию

«Яндекс.Маркет» расширяет ассортимент: теперь можно купить товары из Азии и ЕАЭС

24.07.2023

Покупатели «Яндекс.Маркета» смогут заказывать товары из зарубежных магазинов, в том числе из Китая, Турции, Южной Кореи и стран ЕАЭС. На площадке появятся около 1000 новых продавцов, которые будут предлагать электронику, одежду, обувь, товары для дома и другие категории. Об этом сообщает «Ведомости» со ссылкой на представителя маркетплейса.

По словам собеседника издания, «Яндекс.Маркет» будет контролировать качество и подлинность зарубежных товаров, а также их соответствие сертификатам и нормам. Доставку будут осуществлять логистические партнеры площадки. В настоящее время компания не планирует существенных инвестиций в проект.

Ранее «Яндекс» анонсировал другие нововведения для своих сервисов. В сервисе такси появилась функция прогноза цен на поездки, которая позволяет выбирать наиболее выгодное время для заказа. В сервисе доставки еды появилась возможность заказывать продукты из супермаркетов и гипермаркетов, пишут "Ведомости".

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK