$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Онлайн-сервис «СберМаркет» объявил о запуске сезонной доставки продуктов на дачи и в посёлки

Фото: sergiev-posad.ru
25.04.2023

Клиенты смогут заказывать продукты из более 100 магазинов-партнеров, которые находятся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и еще 13 городах России. Всего в проекте задействовано 119 магазинов, включая гипермаркеты Metro, «Лента», «Ашан», супермаркеты «Виктория», «О’Кей», «Магнит Семейный» и «Глобус».

Курьеры сервиса привезут продукты на загородные участки клиентов в радиусе 60 км от магазина-партнера. Время доставки зависит от того, насколько далеко расположен дачный кооператив или поселок от магазина. Клиенты могут проверить доступность услуги в мобильном приложении или на сайте «СберМаркета», используя геолокацию или поиск по адресу.

Представители компании отметили, что сейчас начало летнего сезона, и многие люди отправляются на дачу, поэтому запуск сезонной доставки в этом году стал особенно актуальным. В рамках проекта клиенты могут заказывать все, что есть в ассортименте магазинов-партнеров, включая свежие овощи, фрукты, мясо, колбасу, молочные продукты, напитки и многое другое.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK