$
92.01
98.72

Сообщить информацию

«Все неравнодушные - откликнитесь»: свердловский благотворительный фонд «ЗООзащита» просит помощи

16.06.2023

В благотворительном фонде «ЗООзащита» сообщили о плачевном финансовом положении и грядущей проблеме - недостке корма для животных - они попросили помощи у неравнодушных, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

«Наше финансовое состояние пошатнулось и стремительно приближается к минусу. С апреля поток помощи резко снизится. Об этом подробно мы расскажем позже», - говорится в сообщении.

Тем временем в приюте фонда количество животных остаётся на прежнем высоком уровне. Четверолапым нужен корм, деньги на который были потрачены из-за ветеринарной помощи, которая потребовалась многим животным «как по закону подлости».

«Что касается кормов - некоторым собакам не подходит корм Дилли (в основном им кормим) и они начали худеть. Например, Лисичка, Чёрный, Грэтта. Таким собакам мы предложили корм Мираторг экстрамит, вроде начали поправляться. Но все наши запасы иссякли, финансов на закуп не хватает. Мы обращаемся за помощью. ЛЮБОЙ вариант помощи, удобный для вас, поможет нашим подопечным», - говорится в сообщении.

В «ЗООзащите» просят о помощи любыми удобными способами, будь-то покупкой корма или передачи круп, субпродуктов мяса и прочих необходимых продуктов для животных.

«Помощь с благодарностью примем в Зоопространстве "Мохнатая компания" - ул. Посадская, 44/1 (между 4 и 5 подъездами единственное нежилое крыльцо). Ежедневно с 10 до 12 и с 13 до 18. Но иногда мы уезжаем в клинику с животными, поэтому лучше заранее договориться по ватсапу +7-912-265-94-70. Если Вы без машины, но хотите передать обозначенные корма, пожалуйста, свяжитесь с волонтером Anastasia Vainmann по тел. +7 965 521-99-23», - говорится в сообщении.

Можно также и помочь денежными средствами, отправив на банковскую карту организации ту или иную сумму средств.

«Мы стараемся справляться самостоятельно, но ситуация критическая. Поэтому будем благодарны за поддержку», - резюмировали в «ЗООзащите».

Изображение на Freepik.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK