$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Назначение: зять высокопоставленного полицейского занял серьёзный пост в Правительстве Свердловской области

Фото: Яндекс.Карты
30.05.2023

32-летний Евгений Тиханов, который, по некоторым данным, приходится зятем одному из заместителей начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области, назначен на должность замминистра инвестиций региона, передаёт корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Стоит отметить, что Тиханов, до назначения на высокую должность, работал в указанном министерстве. В локальных средствах массовой информации Тиханов отмечался крайне неоднозначными заявлениями, в том числе о тагильском подносе и скором становлении Нижнего Тагила «местом притяжения для туристов со всей России».

В новой должности Тиханов займётся кураторством направления по развитию малого и среднего бизнеса.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK