$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Подростки надругались над 9-летним мальчиком и сняли все на видео в Свердловской области

Фото: СК России
09.10.2023

В городе Краснотурьинске Свердловской области произошел шокирующий случай насилия над ребенком. Двое подростков, один из которых ранее совершал побои, заставили раздеться до гола 9-летнего школьника и совершили над ним извращенные действия. Все это они записывали на камеру своего телефона.

Об этом стало известно, когда отец пострадавшего обратился в полицию. Отец ребенка сам имеет судимость по семи уголовным статьям, в том числе за наркотики и хранение оружия. Он заявил, что насилие происходило в течение мая этого года.

Полиция задержала подозреваемых, которые признали свою вину. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ “Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста”. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Пострадавший ребенок также состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних за кражу. Ему оказывается психологическая помощь, - сообщило "РЕН ТВ".

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK