$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Гараж сохранить не удастся: в Екатеринбурге собираются изъять земельный участок под гаражно-строительным кооперативом

Фото: Telegram канал "Лампа"
18.01.2024

Гаражно-строительный кооператив «Механизатор» падёт жертвой застройки квартала. Земля будет изъята в интересах «Брусники».

Екатеринбуржцы лишатся гаражей в кооперативе «Механизатор», который находится на улице Челюскинцев, 7а. В ближайшее время боксы будут снесены, а на их месте вырастет новый жилой квартал, рассказал telegram канал «Лампа».

При этом отмечается, что вести войну собственникам гаражей абсолютно бесполезно, отстоять удобные места хранения и мастерские не удастся, так как земля будет официально изъята под муниципальные нужды.

Не удастся остаться на месте шиномантажной мастерской и пункту по продаже закиси азота, которые также заняли помещения в кооперативе. Кроме того, канал рассказал, что застройщик планирует также получить землю, на которой сейчас расположена мастерская по адресу улица Челюскинцев, 5з.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK