$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Застройщик «Атлас Девелопмент» благоустроит улицу Онежскую в Екатеринбурге за свой счёт

Фото: рендеры проекта
22.02.2024

В районе нового автовокзала в Екатеринбурге застройщик «Атлас Девелопмент» собирается благоустроить улицу Онежскую за свой счет. Об этом сообщил генеральный директор группы компаний Владимир Городенкер на церемонии закладки первого камня жилой экосистемы «Атлас Ауро», которая будет расположена в этом же районе.

По словам Городенкера, компания решила улучшить пространство вокруг своих объектов и создать комфортные условия для жителей и гостей города. На улице Онежской появятся новые пешеходные зоны, озеленение, благоустройство и новое асфальтовое покрытие. Также девелопер пообещал, что проект «Атлас Ауро» будет выполнен в соответствии с высокими стандартами качества и экологии.

Жилой комплекс «Атлас Ауро» будет состоять из пяти домов высотой от 17 до 32 этажей, которые будут связаны стилобатом с паркингом и коммерческими помещениями. Внутри ЖК будет все необходимое для жизни: продуктовый магазин, спортзал, зоны для прогулок, детская площадка и собственный парк во дворе. Первые три секции будут построены уже в 2026 году, а полностью проект будет завершен к концу 2027 года.

На церемонии закладки первого камня проекта присутствовали также заместитель главы администрации Октябрьского района Наталья Лифенцова, директор и учредитель федеральной риелторской компании «Этажи» Александр Бабушкин и бренд-амбассадор «Атлас Девелопмент» Анна Городенкер. Они выразили свою поддержку инициативе девелопера и пожелали успеха в реализации проекта.

Напомним, что в этом году Октябрьский район Екатеринбурга отмечает свой 90-летний юбилей. Благоустройство улицы Онежской станет одним из подарков к этому знаменательному событию.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK