$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Большой открытый диалог по цифровизации и кибербезопасности пройдёт в Свердловской области

28.02.2024

1 марта 2024 года в Екатеринбурге состоится V Инвестиционный форум «Большой открытый диалог», посвященный цифровизации инвестиционной сферы. Форум организован Администрацией Свердловской области и культурно-выставочным комплексом «Синара Центр».

Форум станет площадкой для обмена опытом и идеями между представителями государства, бизнеса, науки и общественности по вопросам цифрового трансформации инвестиционной и предпринимательской деятельности в регионе и в стране. Участники форума смогут узнать о новых возможностях и перспективах, которые открываются благодаря цифровизации процессов доступа к земельным участкам и различным мерам поддержки, а также о сервисах, которые облегчают и ускоряют инвестиционные проекты, таких как «Градпроработка».

Одной из ключевых тем форума станет кибербезопасность, которая является необходимым условием для успешной цифровизации. Эксперты обсудят актуальные вызовы и решения в области защиты информации, а также роль искусственного интеллекта в повышении эффективности и безопасности инвестиционных процессов.

Среди спикеров форума - ведущие специалисты в области цифровизации и кибербезопасности, в том числе министры, губернаторы, депутаты, банкиры, инвесторы, предприниматели, ученые и представители IT-компаний. Форум также предусматривает возможность онлайн-участия и трансляции для всех заинтересованных лиц.

Форум «Большой открытый диалог» является ежегодным мероприятием, направленным на развитие инвестиционного потенциала Свердловской области и всей России. В прошлом году форум собрал более 700 участников и стал одним из крупнейших инвестиционных событий в стране. В этом году организаторы ожидают еще большего интереса и вовлечения всех сторон инвестиционного процесса.

Ранее ВЕДОМОСТИ Урал рассказывали, что в 2024 году в России планируют провести пилотные проекты по использованию приложения «Госуслуги» в качестве цифрового удостоверения личности.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
05.12.2022

Зачем Росреестр интегрирует информацию о землях и недвижимости на отечественной геоплатформе? Об этом в интервью «ВЕДОМОСТЯМ Урал» рассказал руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

30.11.2022

«Я 20 лет владею этим земельным участком, этим домом. Что же может измениться?»... Так рассуждают многие правообладатели недвижимости. Но наш мир меняется, и законы в нём тоже. Об одном из изменений, которое касается ни о чем не подозревающих владельцев недвижимости, "ВЕДОМОСТЯМ Урал" рассказала заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Юлия Иванова.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK