$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Быть или не быть: «Сима-ленд» запустила голосование, касающееся медиаэкрана на улице Вайнера

Фото: Telegram канал "МЕДИАЭКРАН НА ВАЙНЕРА"
09.10.2023

Екатеринбуржцам предстоит решить судьбу медиаэкрана, который установлен в столице Урала на улице Вайнера.

Напомним, что экран, который восхитил гостей и жителей города, был установлен к празднованию 300-летия Екатеринбурга. Теперь же руководству «Сима-ленд» предстоит решить его дальнейшую судьбу. В компании посчитали, что справедливо будет привлечь к решению вопроса самих горожан.

Сначала компания высказала намерение демонтировать подарок городу, чтобы не ссорить местных жителей, но позже всё же дала новому объекту шанс. Многие екатеринбуржцы уверены, что медиаэкран сделал улицу Вайнера особенной и неповторимой, сделав её местом для притяжения не только туристов, но и коренных уральцев.

Свои ответы — «Оставить» или «Убрать» — можно оставить в комментариях к посту, который компания опубликовала в Telegram канале, посвящённом медиаэкрану, а также отдать свой голос можно в специально созданном сообщении с вариантами ответа.

На данный момент вариант "Оставить" с большим перевесом держит лидерские позиции. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK