$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Снег благоустройству не помеха: на набережной Екатеринбурга начали установку новых скамеек

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
22.11.2023

Скамейки в стиле Малевича совсем скоро украсят екатеринбургскую набережную. Снег и холодная погода не мешают заниматься установкой новых объектов, появление которых было анонсировано ещё летом.

Напомним, что летом в мэрии города рассказали, что скамейки-урны в стиле Казимира Малевича, полностью выполненные из дерева, совсем скоро появятся в сквере на улицах 8-го Марта и Ленина. Теперь же горожане наблюдают процесс установки новых объектов.

Несмотря на морозы и снег в сквере начали появляться яркие лавки разных форм. Удобные столики и урны рядом сделают отдых екатеринбуржцев и гостей города ещё более комфортным и запоминающимся, пишет Telegram канал «Квартал миллионеров».

Новые объекты благоустройства, которые являются неповторимыми, должны, по мнению властей, улучшить туристическую привлекательность города и привлечь как можно больше туристов в мегаполис.

По информации канала, на создание и установку скамеек из бюджета было потрачено около 7,7 миллионов рублей...

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK