$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Главы уральских регионов приняли участие в голосовании в выборах президента России

Фото: Департамент информационной политики Свердловской области
15.03.2024

Свой гражданский долг уже исполнили главы уральских регионов. Губернаторы посетили избирательные участки и отдали свой голос.

Так, Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области, проголосовал в Екатеринбурге в гимназии №104. При этом, в викторине «Опорный край» глава участвовать отказался, так как боится выиграть, признался он СМИ.

Проголосовал и губернатор Тюменской области Александр Моор. Он отметил, что в его семье уже много лет существует традиция приходить на избирательный пункт с самого утра. В этом году чиновник даже опередил своих родных, опустив бюллетень в специальный ящик раньше всех, написал «Коммерсантъ».

«Я только что сделал свой выбор — выбор за Россию будущего для наших детей, внуков»,— сказал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, который также постарался проголосовать одним из первых.

Губернатора же ХМАО-Югры Наталью Комарову, которая также приняла участие в голосовании, очень порадовало, что с самого утра на избирательные пункты приходили целые семьи, готовые проявить свою гражданскую позицию.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» передавали, что избирателей приглашают отдать свой голос на одном из 2446 постоянных избирательных участках, развернутых по всей территории Свердловской области.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK