$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Екатеринбурге 13-летний мальчик получил термические ожоги из-за действий 16-летнего подростка

16.11.2023

Прокуратура Верх-Исетского района г. Екатеринбурга проводит проверку в связи с травмированием 13-летнего мальчика в августе 2023 года.

По предварительным данным, это произошло из-за действий 16-летнего подростка, который нанес значительные термические ожоги своему 13-летнему знакомому.

Мама пострадавшего ребенка заявила о том, что виновные не понесли никакой ответственности за причиненный вред ее сыну.

Для выяснения всех обстоятельств данного инцидента, ставшего причиной нанесения вреда здоровью несовершеннолетнего, прокуратурой проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о принятии необходимых мер прокурорского реагирования.

Следственным органом параллельно осуществляется расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетнего ребёнка, по части 2 статьи 111 УК РФ. Дело находится на контроле прокуратуры.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK