$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Подростки превратили екатеринбургскую новостройку в неприглядные трущобы

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
21.11.2023

Жители многоквартирного дома в Екатеринбурге поражены отношением местных подростков к общедомовому имуществу. За небольшой период времени подростки превратили лестничные клетки в место отдыха и развлечений.

Жильцы дома №231 на улице Чкалова пожаловались на поведение подростков. По фотографиям лестничных клеток можно подумать, что дом старый, но на самом деле этот беспредел - в новостройке. По словам жильцов, год постройки дома - не раньше 2016-го.

Граффити на стенах, рисунки на окнах и подоконниках, грязь и мусор – то, что остаётся после «отдыха» молодёжных компаний. По словам соседей, школьники частенько отдыхают на верхних этажах, то и дело портят общее имущество.

Попытки соседей прекратить беспредел ни к чему не привели. Рисунки закрашивали, грязь убирали, но через некоторое время всё возвращается в прежнее состояние.

Некоторые подписчики Telegram канала «Злой Екатеринбург» встали на защиту молодёжи и вспомнили, как в молодости сами могли изрисовать подъездные стены или оставить следы от спичек на белом потолке. Другие же уверены, что дело в нехватке воспитания и отсутствии дополнительных развивающих занятий.

"Всё это от безделья", - пишет один из подписчиков.

Жильцам дали много советов, среди них звонок родителям или участковому, магнитные замки в лифте и камеры видеонаблюдения. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что такое поведение – упущение родителей, поэтому под постом также можно встретить предложения уделять больше времени своим отпрыскам.  

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK