$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Зауралье школьник едва не погиб при выполнении задания из Telegram-канала

Фото: vestiirk.ru
18.05.2023

14-летний житель Кургана, прилежный сын, школьник и пианист едва не погиб при выполнении заданий из чата в одном из каналов «Телеги».

Как пишут в издании Ural Mash, мальчик нашёл свой старый телефон, где не был установлен родительский контроль. Туда он установил Telegram, где смог найти чат, в котором подростки знакомились и выполняли эротические задания друг друга.

В этом Telegram-чате дети искали себе рабов для недетских занятий, обменивались фотографиями содержания 18+, попутно рассказывая друг другу свои сексуальные фантазии. В один из дней парнишка получил задание от присутствующих: накинуть петлю на шею и заняться мастурбацией. В качестве подтверждения другие участники чата потребовали видео. Мальчик согласился и едва не умер: к счастью, его нашёл дедушка, который и спас его от гибели.

Некоторое время попавший под влияние других детей мальчик пребывал в состоянии комы, но уже вышел из неё. На расспросы матери, он так и не рассказал ей о причинах своего поступка. Следователи, занимавшиеся делом, немного позже выяснили, что он интересовался в интернете тем, как сделать удавку.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK