$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Школьница со сломанным позвоночником не даёт показаний против обидчиков из-за страха мести

12.09.2023

Жителей Югры потряс очередной случай подростковой жестокости. Школьники из Нефтеюганска избили сверстницу, сломав ей позвоночник. Пострадавшая девочка отказывается давать показания из-за страха мести.

Школьники, ученики 7-8 класса, устроили драку в Нефтеюганске. Четверо друзей окружили сверстницу, решив развлечься весьма жестоким способом. Девушку унижали и оскорбляли, после чего отняли личные вещи. Попытки вернуть своё стали для неё роковыми – подростки накинулись на девочку с кулаками, передал Telegram канал «UralMash».

Девочке нанесли множество ударов, после чего с силой уронили на спину. Чем закончилось бы издевательство неизвестно – происходящее заметила соседка пострадавшей, которая тут же позвонила маме ребёнка и вовремя вызвала скорую помощь.

Школьницу госпитализировали, диагностировав ушиб груди. После детального осмотра и проведения всех необходимых тестов врачи сделали вывод о переломе позвоночника.

Полиция готова наказать виновных, но ребёнок отказывается давать показания против своих обидчиков. Маме девочка сказала, что подростки, напавшие на неё, требовали не называть их имена и говорить взрослым, что она упала сама. Школьница опасается, что после выхода из больницы сверстники могут начать мстить, что чревато неблагоприятными последствиями.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK