$
91.78
98.03

Сообщить информацию

ЧП в Дружинино: подросток упал с моста из-за безответной любви

Фото: mr-7.ru
24.04.2023

Душераздирающая и жизненная история случилась в посёлке Дружинино (Нижнесергинский район Свердловской области), где испытывающий тёплые любовные чувства к девушке подросток прыгнул с 15-метровой высоты.

Как пишут в Telegram-канале Ural Mash, парень является учеником 9-класса местной школы. Сообщается, что накануне он, признавшись в любви своей пассии, не услышал в ответ слов взаимности.

До этого жуткого события у парня было всё хорошо: семья в достатке, он ни в чём не нуждался, встречался с девушкой. Но в один из дней у них вспыхнула ссора. Вероятно это и стало причиной его дальнейшего поступка. Подросток перелез через оградку на мосту, где он и повис.

Девушка не успела ему помочь - парень упал вниз. К счастью, ему удалось выжить: его доставили медикам с сотрясением мозга, переломами и ушибом лёгких. В то же время родители не стали никого винить, заявив, что их сын поступил так по своей инициативе.

«Хэппи-энд» в этой истории тоже есть: девушка ждёт, когда его переведут из реанимации в палату, где она сможет с ним увидеться.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK