$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Последствия "народного" лечения: двухлетнюю девочку госпитализировали с ожогами 2 и 3 степени

14.02.2024

В Колпино, что под Санкт-Петербургом, двухлетняя девочка госпитализирована с ожогами лица после "народного" лечения.

В попытке излечить двухлетнюю дочь от кашля и простуды, мать предприняла рискованный шаг, использовав народный метод лечения. Женщина сварила картошку и попросила ребенка подышать над горячим паром, что в итоге привело к получению малышкой серьезных ожогов лица.

Инцидент произошел в городе Колпино. Мать рассчитывала, что ингаляции народным способом помогут дочери быстрее избавиться от симптомов простуды, однако результат оказался катастрофическим. Ребенок получил ожоги второй и третьей степени (что указывает на некроз слоев кожи), включая повреждения области щек, подбородка, лба и носа.

Пострадавшая девочка была немедленно госпитализирована.

Полиция начала проверку по данному факту, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося и определить, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела по факту причинения вреда здоровью ребенка по неосторожности, передает SHOT.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK