$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В центре Екатеринбурга откроется новый итальянский ресторан

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
28.09.2023

Минималистичный дизайн, вкусные блюда и большая детская зона – новый ресторан «Олио» откроется в отремонтированном «Покровском пассаже» в Екатеринбурга.

Новое заведение откроет команда pop-up ресторана «Сезоны», который принадлежит дочери миллиардера Игоря Алтушкина. Концепция тщательно продумана и должна понравиться горожанам и гостям.

За кухню будет отвечать известный шеф повар, который уже успел полюбиться посетителям «Сезонов». В меню будут представлены классические итальянские блюда. Также посетители смогут заказать неаполитанскую пиццу, которую приготовят в специально установленной печи.

Порадует и интерьер. Светлые просторные залы в минималистическом стиле помогут окунуться в итальянскую атмосферу. Колорита добавят детали – музыка и живые оливы, которые также расположатся в зале, рассказал Telegram канал "Квартал миллионеров"

Авторы, которые работают над открытием заведения, пообещали, что посещение ресторана с детьми не станет проблемой. В «Олио» есть большая игровая комната, где дети смогут весело провести время, пока родители наслаждаются кулинарными шедеврами.

Открытие запланировано на ноябрь 2023 года.  

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK