$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Испорченный отдых: екатеринбуржцы пожаловались на каток в развлекательном центре «Луна»

Фото: Telegram канал «Злой Екатеринбург»
04.12.2023

В Свердловской области давно настала пора зимних развлечений, но оказалось, что они могут принести негативные эмоции. Посетители катка в развлекательном центре «Луна» остались недовольны отдыхом.

Впечатлениями поделились подписчики Telegram канала «Злой Екатеринбург». Главный недостаток, по мнению посетителей - это большое количество людей. В обстановке, которая царила на катке, невозможно было расслабиться.

«Кататься спокойно и без напряжения было невозможно, потому что каждую секунду ты думаешь только о том, как бы в тебя не врезались, не упали перед ногами и не снесли», - жалуются подписчики канала.

Ситуация усугубилась, когда на лёд пришли дети, которые занимаются фигурным катанием и хоккеем. Это очень удивило других посетителей, так как для групповых занятий с тренерами в центре должно быть отведено специальное время.

Дети, по словам очевидцев, кататься совсем не умели, постоянно падали и мешали отдыхающим, которые переживали не только за себя, но и за здоровье будущих спортсменов.

«Ладно хоккеисты в своей форме, но остальные люди то нет, так можно от разбитого носа до перелома конечностей дойти», - пишет автор поста.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK