$
91.78
98.03

Сообщить информацию

ФНС будет публиковать данные о задолженностях организаций раз в квартал

Фото: ФНС России
27.12.2023

Федеральная налоговая служба (ФНС) России анонсировала важное обновление на своем официальном веб-ресурсе – теперь пользователи могут ознакомиться с актуальными сведениями о задолженностях организаций по налогам, сборам, страховым взносам, а также начисленным пеням и штрафам.

Информация размещена на сайте и доступна всем заинтересованным сторонам в удобном формате открытых данных.

В рамках нововведений, направленных на улучшение прозрачности финансовой информации и содействие борьбе с налоговыми нарушениями, информация о задолженности будет обновляться значительно чаще, чем раньше. Если ранее такие данные обновлялись один раз в год, то начиная с 25 декабря публикация будет осуществляться каждый квартал.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK