$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Оскорбления, давка и невоспитанный водитель: екатеринбуржцы жалуются на качество перевозок общественного транспорта

23.11.2023

Екатеринбуржцы рассказали, в каких условиях им приходится добираться на общественном транспорте. Давку усугубляет хамское поведение кондуктора и невоспитанность водителя.

Историей поделилась подписчица Telegram канала «Злой Екатеринбург». Сегодня в 9 утра очевидица добиралась до нужного места на автобусе №019, поездка оставила сугубо отрицательные впечатления.

Помимо духоты в салоне и большого количества человек, пассажирка отметила недопустимое поведение кондуктора.

«Кондуктор запихивает пассажиров, в иностранной речи проскакивает слово «пид***сы», водитель увлеченно и с выражением беседует с кем-то по телефону», - рассказала екатеринбурженка.

Пока одна из пассажирок не могла достать карту из сумки из-за давки, кондуктор несколько раз подносила валидатор, требуя оплатить проезд.

«На какой-то из остановок женщина выходит, чтобы пропустить выходящих и больше в эту душегубку не заходит. За что в речи кондуктора звучит оскорбление «сучка» несколько раз», - добавила автор поста.

На видео, которое очевидица отправила в Telegram канале видно, как водитель невозмутимо открывает окно и плюёт на улицу, чем также были поражены пассажиры.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK