$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Большой книжный шкаф для обмена появился в Екатеринбурге недалеко от гимназии №9

Фото: Telegram канал "Интересный Екатеринбург"
18.10.2023

Большой книжный шкаф был установлен в центре Екатеринбурга. Предполагается, что здесь горожане смогут оставить свои книги и взять другие.

Несмотря на креативность и отличную задумку, горожане сомневаются, что продуманная схема будет работать. Вандалы, воришки и хулиганы могут в короткие сроки испортить новый объект.

В комментариях сообщества ВКонтакте «Интересный Екатеринбург» местные жители решили, что принесённые книги, скорее всего будут воровать. По мнению некоторых неравнодушных, книги частенько забирают пенсионеры, которые позже продают их на рынках и просто на улице за небольшую сумму.

Проект выполнен весьма качественно и современно: большой деревянный шкаф с большим количеством полок расположен в сквере под навесом, который защитит литературу от плохой погоды.

Для того, чтобы уберечь шкаф от вандалов, екатеринбуржцы предложили установить камеры с большим разрешением, чтобы знать ненавистников бумажной литературы в лицо.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK