$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Водитель "Тойоты" потерял сознание за рулем в Нижнем Тагиле

27.10.2023

Смертельное ДТП произошло сегодня, 27 октября, в Нижнем Тагиле. Сотрудники Госавтоинспекции находятся на месте происшествия, чтобы выяснить причины аварии.

По предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» потерял сознание во время движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Рено Логан», а последний в свою очередь врезался в автомобиль «Хонда Фит».

В результате аварии водитель «Тойоты» погиб, а пассажир «Рено Логана» госпитализирован с различными травмами.

Осмотр места происшествия уже проведен, личности участников аварии установлены.

Водители «Рено» и «Хонда» оказались трезвыми, в то время как состояние погибшего водителя «Тойоты» будет проверено в ходе химико-токсикологической экспертизы.

В настоящее время проводится следствие, после завершения которого будет принято решение о привлечении к ответственности.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать ПДД и обращать внимание на свое здоровье во время движения, чтобы избежать подобных происшествий.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK