$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Скандал в 7-ой горбольнице Екатеринбурга: родственникам больного раком не позволяют посещать пациента и ухаживать за ним

Фото: РБК
24.05.2023

В Екатеринбурге возник скандал вокруг работы 7-й городской больницы. Родственники одного из пациентов заявили, что им не позволяют посещать больного, который болен раком, имеет многочисленные осложнения и нуждается в уходе.

По словам родственников, у них есть пропуск, но больница позволяет пройти только одному человеку, второй не допускается. Также больной имеет очень высокий рост, и одному человеку невозможно его поднять или посадить в коляску.

Кроме того, обращаться за помощью к санитарам также невозможно, так как их не хватает, а те, что есть, неохотно выполняют свою работу.

Ситуация вызывает серьезное беспокойство у родственников пациента и общественности в целом. Именно поэтому многие представители общественности уже обратились к главе городского управления здравоохранения с просьбой разобраться в этой ситуации и найти выход.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK