$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жителям Верхней Пышмы запретили ходить в лес

14.07.2023

В районах Свердловской области сохраняется опасная пожарная обстановка. Жителей Верней Пышмы предупредили о введении режима ЧС и запретили гулять по лесу.

Дело в том, что сейчас поход в лес может стоить свердловчанину жизни. В связи с природным пожаром режим ЧС ввели на территории Кедровской поселковой администрации. Пожарные надеются, что дождливая погода поможет в короткие сроки справиться с возгораниями.

Природные пожары страшны и опасны, попав в лес во время ЧС, большая доля вероятности не вернуться домой. Опасность представляет не только пламя, но и дым, падающие деревья и ветки. К тому же паника может загнать человека лишь глубже в чащу. Для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье, спасатели настоятельно просят свердловчан воздержаться от лесных прогулок.

Если вы обнаружили очаги возгорания, необходимо позвонить в «Службу спасения» по телефону "01" или с мобильного "112".

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK