$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Свердловчанка, управляющая филиалом банка, украла у клиентов 17 миллионов рублей

15.01.2024

Обвинительный приговор был вынесен в отношении бывшей управляющей операционным офисом филиала банка. Женщина похитила у клиентов больше 17 миллионов рублей.

Жительница Свердловской области решила нажиться на клиентах банка, в филиале которого она занимала должность управляющей. Схема заключалась в открытии вкладов. Руководительница расписывала жертвам все преимущества вложения и убеждала заключить договор, но полученные средства так и не попадали в кассу. Деньги женщина забирала себе, тратя на личные цели. Для того чтобы отсрочить возвращение денежных средств свердловчанка заключала с клиентами новый договор с переносом сроков.

Всего в сети аферистки попались 10 клиентов банка, а ущерб составил больше 17 миллионов рублей.

Богатая жизнь обошлась бывшей руководительнице наказанием в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы. Кроме того, в её отношении были поданы иски о возмещении ущерба. для частичного исполнения обязательств у осуждённой арестовали автомобиль.

Приговор не вступил в законную силу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK