$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Сотрудники полиции Екатеринбурга раскрыли кражу кожаной куртки из бутика в центре города... двухлетней давности

08.02.2024

В Ленинском районе Екатеринбурга сотрудниками правоохранительных органов раскрыто преступление, совершенное... в июне 2021 года. Тогда в отдел полиции № 5 поступило заявление от владельца бутика одежды, располагающегося на улице 8 Марта, о хищении кожаной куртки стоимостью 12 000 рублей.

В процессе проведения следственных мероприятий оперативникам уголовного розыска удалось установить и задержать подозреваемую в совершении данного преступления. Молодая женщина, 1993 года рождения, которая ранее уже была судима за подобные преступления, признала свою вину и рассказала следователям, что украденную вещь она продала через третьих лиц.

На данный момент, в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Кража"), которое предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Также полицейские устанавливают возможную причастность подозреваемой к другим кражам в различных торговых точках города. Продолжается детальная проверка её действий для выявления иных противоправных деяний.

Теги: кража
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK