$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Квартира убийцы-фотографа в Екатеринбурге выставлена на продажу за 70 млн рублей

Фото: Объявление о продаже
28.02.2024

В Екатеринбурге продается квартира в стиле "лофт". Это апартаменты на 16-м этаже дома по ул. Белинского, где жил и работал фотограф Дмитрий Лошагин.

По данным риэлторов, за 337 квадратных метров жилья с видом на город хозяин просит 70 млн рублей. Год назад он был готов отдать лофт за 50 млн рублей, но не нашел покупателя.

Лофт Лошагина привлекает внимание не только своим дизайном и площадью, но и своей трагической историей. В августе 2013 года в этих стенах была убита жена фотографа, известная модель Юлия Прокопьева-Лошагина. Следствие доказало, что Лошагин убил её, за что был осужден.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK